Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 14:22   #32 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Не пропустите приватный PPP $200 Freeroll!

А чё печалиться-то!? это его проблема, просто он пока не знает этого. А может и не узнает. в 94м тоже были люди которые что-то сняли. и некоторые хорошо сняли. Самое интересное, что схема и народ не меняется десятилетиями. Главный довод - "ещё никого не обманули!!!" и "У меня друг, сват, брат, сосед вложился и щас срёт в золотой унитаз!!!" тогда всё было тоже самое. и люди реально продавали хату, чтоб утроиться за пару месяцев. Но чем кончилось все знают. А Мавроди из категории людей кто без движухи не может жить. Ему всегда надо что-то мутить. Верёвка. У меня был такой приятель в 91м. В 97м его убили. Слава Богу мы уже не общались.

Блин, взбесило когда эта **** начала утверждать что мне мозги промыли... клоун блин!!! я уже ящик не смотрю года три вобще... Ну сказал же вначале культурно, что тема не интересная, так нет же, начал доказывать что мы лохи. А вся суть в том, что он за привлечённых клиентов будет получать какой-то процент. И не факт, что сразу... Ну как такое не послать!?

На данный момент против мавроди 300 административных дел за неуплату штрафов. И вполне возможно, что сверху есть директива остановить его деятельность. Но по закону не придолбаешься, всё грамотно (как у покеррума ) Так вот если за каждое дело по 5 суток ареста это уже пятилеточка набегает... Если это закрутится народ запаникует и потребует бабки. а бабок нет. Есть МАВРЫ, заменитель денег. А мавроди потом скажет, если снова выживет, что его устранила власть и государство. И если б не они, то всё было б в шоколаде...

Последний раз редактировалось Владимир; 01.04.2012 в 16:58. Причина: Стараемся обходиться без мата
borr вне форума   Ответить с цитированием