Тема: AT
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 16:14   #3 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AT

Мне не нравится терн.
На терне - мы впереди если у него А2, А5-А9, если у него средние пары, если у него флешдро. Возможно какие то KQ с одной бубнушкой. Все руки скорее всего проплатят терн, за исключением средних пар.
Мы позади если у него AQ, AK - маловероятно, с этими руками он должен был переставлять префлоп и точно ставить на терне.
Если у него 2 пары / сеты - он сам должен ставить, защищая руку, даже если он ловит нас, то у нас 9 аутов на флеш.
Флеш - какой ? KQ - выглядит правдоподобно, но вот K9 или 7d8d ? С такой рукой играть рейз-колл на префлопе (хотя на НЛ2 все может быть, там любят одномастных и коллы).
Кроме того, флеш скорее всего поставит.

Вообщем по такому розыгрышу и по чеку терна, я бы считал маловероятным, что мы позади, а даже если позади - еще есть ауты. И я бы считал что могу добрать с рук слабее.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием