Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2012, 18:31   #46 (permalink)
XENON
Сталь

XENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these partsXENON is infamous around these parts

Награды пользователя:
Победитель турнира PSOP-1 Победитель турнира PSOP-1 3 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 5

Отправить сообщение для XENON с помощью Skype™
По умолчанию Re: Не пропустите приватный PPP $200 Freeroll!

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
интересно кто это пишет?)) если ты про то что я в рыбу ставил с воздухом, так я знал что у него воздух, и он всегда скидывается! а может ты и есть та рыба?? он мне втирал что надо играть не по карте, а у самого стата 52/16 + легко читаемый блеф... поэтому он и слился на бабле..
что я играть не умею, спасибо КЭП! моя игра не идеальна, ну ошибки есть у всех! на них и учимся!

Бор, отдельное спасибо!) кстати этот с МММ 3 занял, сказал что деньги сразу туда и положит... печально на самом деле... мне показалось, будто ему мозги промыли....
Всё верно именно туда и положил. К тому же сейчас бонусы выгодные. Это мне Сергей Пантелеевич помогал в турнире.

Отдельное спасибо ProPokerPro за то, что проводите такие замечательные турниры для своих игроков. Буду всем рекомендовать регистрироваться в румах от Вас. В том числе и МММщикам, а их > 25 млн. между прочим. )))

Последний раз редактировалось XENON; 01.04.2012 в 18:52.
XENON вне форума   Ответить с цитированием