Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 22:18   #1 (permalink)
GFaleks
Бронза

Записей в дневнике: 116
GFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this pointGFaleks is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию кто чего добился?

ребята, давайте пообщаемся на тему, что вам даёт покер? для чего он вам? это хобби или работа, и так далее) в общем выговаривайтесь
Начну с себя, раньше покер играл как фиш) ну так все наверное начинали) потом узнал, что можно играть в плюс, и решил "почему бы и нет?"... начал читать книги и пошло.. сначала купил телефон, чему был рад , не передать словами.. ну не считал тогда, что смогу очень много добиться в покере.. много раз из за тильта сливал все деньги.. вспоминаются ночи, когда играл на 55$ супер турбо.. а на утро проклинал себя..
ну время идёт, и всё меняется, теперь отношение по другому.. хочется начать реально зарабатывать покером ( иначе в универе сложно найти хорошую работу, учась одновременно). Хотелось бы самому уже держаться на ногах, а не зависеть от родителей..
поэтому покер для меня теперь как работа, так серьёзно я к нему ещё не относился..
а успехи у меня мелкие.. ну сейчас 0.25 побил и держусь на 1$ снг.. наверное самый нормальные мои достижения в покере.. было конечно что снимал по 200 $ ну это было скорее на шару чем по лимитам..)
GFaleks вне форума   Ответить с цитированием