Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:34   #19 (permalink)
Devid50
Сталь

Devid50 is an unknown quantity at this pointDevid50 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И все же ГСЧ подкручивают? =)

Да, ГСЧ не подкручивают , его просто программируют. Если рум хочет выбить игрока из тура , то он этого добьется. Если ты играешь лузово, это просто, а вот если тайтово, по карте, тут тебя выбить сложнее. Для этого и существует пересадка с одного стола за другой. Тебя садят за стол, где программа на ГСЧ против тебя. Дадут паруАА илиКК, ты ведь пойдешь наверняка в ол-ин и бот переедит тебя с какой-нибудь мусорной рукой. Это я уже проходил не раз. Все румы, как под копирку, везде это используют.Ни в одном руме честной игры нет! Почему? Да, потому что они без контрольны! Все читали пользовательское соглашение, согласны , что оно кабальное для игрока. Руму позволено все , а игроку только играть и сделать депоз. , который в итоге окажется в кассе рума. И не верьте тем, кто хвалится , что выйграл и вывел столько-то баксов. Это румовские заманушники, их для этого и держат. Еслиб кто-то и выйграл, он об этом афишировать не будет, но это врядли. Выигрывают основные банки подставные игроки. Да, мне тоже иногда давали войти в призы, максимум выйгрыш составил 5 баксов. Но рум и контролирует твою кассу, потом ,что выйграл плавно уходит в рум. Я согласен с тем, что переезды бывают. Но, когда видишь, как бот три раза подряд с мусором берет банк, а потом с этого стола вдруг его резко пересаживают , и в итоговом протоколе игры он на первом месте, ну, в эту сказку я не поверю! Что делать настоящим игрокам дальше? Наверное играть, ведь мы рабы покера.Единственное, я никогда не молчу, пишу в чат , что думаю об этих переездах. Знаю, что для меня это хуже, но и они пусть знают, что не все среди игроков ЛОХИ!!!
Devid50 вне форума   Ответить с цитированием