Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 06:31   #23 (permalink)
Radiy226
Новичок

Radiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this pointRadiy226 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И все же ГСЧ подкручивают? =)

Цитата:
Сообщение от Devid50 Посмотреть сообщение
Да, ГСЧ не подкручивают , его просто программируют. Если рум хочет выбить игрока из тура , то он этого добьется. Если ты играешь лузово, это просто, а вот если тайтово, по карте, тут тебя выбить сложнее. Для этого и существует пересадка с одного стола за другой. Тебя садят за стол, где программа на ГСЧ против тебя. Дадут паруАА илиКК, ты ведь пойдешь наверняка в ол-ин и бот переедит тебя с какой-нибудь мусорной рукой. Это я уже проходил не раз. Все румы, как под копирку, везде это используют.Ни в одном руме честной игры нет! Почему? Да, потому что они без контрольны! Все читали пользовательское соглашение, согласны , что оно кабальное для игрока. Руму позволено все , а игроку только играть и сделать депоз. , который в итоге окажется в кассе рума. И не верьте тем, кто хвалится , что выйграл и вывел столько-то баксов. Это румовские заманушники, их для этого и держат. Еслиб кто-то и выйграл, он об этом афишировать не будет, но это врядли. Выигрывают основные банки подставные игроки. Да, мне тоже иногда давали войти в призы, максимум выйгрыш составил 5 баксов. Но рум и контролирует твою кассу, потом ,что выйграл плавно уходит в рум. Я согласен с тем, что переезды бывают. Но, когда видишь, как бот три раза подряд с мусором берет банк, а потом с этого стола вдруг его резко пересаживают , и в итоговом протоколе игры он на первом месте, ну, в эту сказку я не поверю! Что делать настоящим игрокам дальше? Наверное играть, ведь мы рабы покера.Единственное, я никогда не молчу, пишу в чат , что думаю об этих переездах. Знаю, что для меня это хуже, но и они пусть знают, что не все среди игроков ЛОХИ!!!
Да!!! pilf у нас "бот", "подставной игрок" и держат его в румах чтоб нас заманивать болезных. И не нужно верить в румовские сказки и заманушки. И не молчать, а писать в чат, что думаешь о них и этих переездах. Пусть даже есле тебе от этого и будет хуже, ведь ты-же не "ЛОХ"? Ты-же настоящий игрок? Пусть они об этом знают.

Крик отчаяния "раба покера", но не "ЛОХА".
Radiy226 вне форума   Ответить с цитированием