Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 06:47   #25 (permalink)
Ариец
Новичок

Ариец is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: И все же ГСЧ подкручивают? =)

Да уж выступления фиша конкретного обсмеяно знатно и в принципе правильно!!!))) Ну вот мне тоже тут лечили и что в итоге!? А ну объясните мне фишу как же я умудрился за месяц 2.5к нарубить поменяв рум и играя меньше раза в два, чем ранее! И это не один раз доехавши, а постоянная стабильность! И главное на всё зачешут тебе, доводов наприводят кучу, хотя чему удивляться!? Пи-ть не мешки ворочать, особенно если бабки за это получаешь или привилегии какие нить! Играю вот... и меня переезжают и я переезжаю, а не хз знает что (одну неделю в 10-ке лучших в снг таб, а другую 2010-ый)! Учитесь, учитесь!!! Хаха учителя подосланные! Ах ну, вы бы меня наверное префлоп аа и кк научили бы скидывать видимо или в бригаду потянули бы! Пишу с юморком, но со смыслом! Как человек хороший по натуре сообщу вам, всё записывается и за всё придётся отвечать перед Боженькой и главным определяющим будет отношение к себе подобным, которых здесь конкретно наёпывая кто-то зарабатывает и думает что всё ровно! На сём разрешите откланяться, кто работает работайте дальше, кто катает-удачи!
Ариец вне форума   Ответить с цитированием