Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2012, 03:24   #7 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Стритфлешем по морде

Крокодилище, на правах старого знакомого займусь психоанализом. Т.е. у меня есть подозрение, почему ты "впал в сомнения". На флопе ты думал, что вероятнее всего у врага дро. А на терне дро закрылось, но тебе понравился сет, и очень захотелось думать, что у врага оверпара (пусть с пикой) или младший сет. Но мешала мысль, оставшаяся с флопа. Не знаю, прав ли я в обсуждении тебя, но по руке такой мини-3-бет на флопе вряд ли будет оверпарой. Может дро, может сет, пренебрегающий защитой (хотя и менее вероятно), ну или такой наглый блеф малой ставкой, но редко. Если ты в надежде на дро коллировал, и дро закрылось, то имплайды при доезде фулл-хауса здесь хилые (ты же имитировал сет), и получается на ставку лучше выбрасывать. Пушем ты более сильные руки не выбьешь, а на однокарточное дро врага надежды практически нет.

Цитата:
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Зачем нам 3бетом сужать его диапазон? Если бы там было 25/20 был бы 3бет на велью, а против 13/10 мы свои JJ 3бетом превращаем в блеф, потому как ответят нам руки только лучше (если конечно его фолд на 3бет не 20%, что для рега маловероятно). По мне так тут кол на префлопе очень здорово смотрится. Но я бы на флопе против рега на перекрут выкинула бы, положив его на 33, 99+, ATs+, KTs+, QTs+, а против такого диапазона мы стоим в лучшем случае процентов 45.
А если бы на терне вышел бланк или оверкарта (что будет очень часто) и мы получили бы донк, что бы делал херо?

Кстати, мне очень понравился размер 3бета оппа на флопе, создается ощущение, что на флопе он УЖЕ добирает.))))
Добирать там невозможно при таких дровах и динамике. Но в остальном очень хорошо расписала.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием