Тема: А10
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 02:39   #2 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А10

Что-то пропустил я тему..
Колл на префлопе мне не нравится. Рука часто доминирована, без позиции, как ты собирался с ней выигрывать? Сначала надо продумать этот вопрос для разных бордов и для этого оппонента, а потом уже коллировать. Ради практики можешь здесь расписать свои возможные префлоп мысли: если выйдет такой-то борд я - так, против такого действия врага - так... А если другой - так... Очень полезно. (И не забывать при этом прикидывать в каждой точке спектр оппонента. А статов, хоть и мало, но уже видно, что это вряд ли рыба).

По постфлопу: можно было и на флопе чек-рейзнуть. Но на терне совершенно обязательно или чек-рейз или донк-ререйз и стараться на стек. Мульен раз здесь повторяю, не слоуплейте флеши, их всегда надо защищать.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием