Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 18:29   #4 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: J9s не нравится розыгрыш.

Ну когда в стеке ББ не меньше чем у того "фиша", то оно может быть и не грех, или например когда в стеке меньше но имеешь позицию. Мнение по флопу высказал. Хотя формально вроде всё по-шансам. И имея ненатсовый стрит вероятно не нужно чрезмерно раздувать банк на терне, но снова я сам бы перевернул (ну да это скорее издержки стиля). И на ривере ставка думаю хороша, в плане предупреждения "нечаянного" блефа и заодно на велью.
Цитата:
А вообще, если никто до нас не зашел, то в нита который сидит перед нами изи стил
Против ряда лиц мне и 72 изи стил, в теме вроде не это обсуждается.

Последний раз редактировалось Butch; 11.04.2012 в 18:35.
Butch вне форума   Ответить с цитированием