Тема: А10
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 22:53   #3 (permalink)
Garik
Бронза

Записей в дневнике: 43
Garik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this pointGarik is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А10

Столы 6макс играю мало.Оп не рыба это я знал.Я играл с ним в турнирах и кеш до ХМ.Он играл всегда агрессивно.И статы показывают 6.По раздаче. На флопе хотел увидеть флеш дро,стрит дро,флеш и стрит.Если б во флоп не попал просто сыграл чек фолд.Во флоп я попал- то что хотел увидеть.Опа положил на все пары,А10+,10J+одномастные,QK,На флопе конбет он поставил как я и предполагал.Просто сыграл колом-знал почти наверняка,что терн будет играть чек если не попал,ставка если попал во флоп.Блефов я за ним почти не наблюдал.Колом на флопе сыграл потому что не часто мне доезжает,но одну улицу решил кольнуть.Терн открылся моей червой и я в замешательстве.Толи ставить, толи чек рейзить?Думаю что у него?Как проверить?Ставка во флеш -он сразу поймёт,что я попал во флеш.Чек-рез я его испугаю.Решил сыграю чек и посмотрю -будет ставить или нет.Он поставил,Значит попал.Попал во что?Сеты или АQ,AJ.Неужели К10?К10 разномастные он не стал ы так играть.Может К10крести-да вот он и попался!Что делать?Нет рейзить не буду чтоб не испугать.Ривер J мне не повезло.Я надеялся что Q,J не выпадут.Почему я не стал рейзить тёрн?-вот дурак,доска спарилась-вспомнил Бора.Что делать?Срочно ставить самому.Может заколирует.А он олын.Что делать? Что меня бьёт?Я боюсь QJ.Мог он так сыграть с QJ-да! А мог он так сыграть с К10-да.Я ведь не показал что у меня флеш.Ну и кинул покерную фишку,типа монеты.Смутил олын.Упала на кол.Ну вот итог.По действиям опов я как то нормально стал разбираться , а вот на диапазонах пока не очень.Какие то диапазоны выдумываю от карт стола.Так вот я размышлял за столом.Спасибо за советы!!
Garik вне форума   Ответить с цитированием