Тема: А10
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 23:21   #4 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: А10

Цитата:
Сообщение от Garik Посмотреть сообщение
На флопе хотел увидеть флеш дро,стрит дро,флеш и стрит.Если б во флоп не попал просто сыграл чек фолд.
Там в Школе справочник, и есть шансы попасть во флоп - посмотри, как часто ты увидишь то, что хотел, и выгодно ли коллировать и фолдить непопадания. Увеличенные стеки немного скрашивают эту ошибку, но, как видим, и флеш еще не факт выигрыша стека.

Цитата:
Колом на флопе сыграл потому что не часто мне доезжает
Вот такого рода мысли и ведут к проигрышам. Никаких "мне" (что-то специальное) - нет.

Цитата:
,но одну улицу решил кольнуть.
Как ты описал оппонента - вполне бы чек-рейз можно было сыграть.

Цитата:
Терн открылся моей червой и я в замешательстве.Толи ставить, толи чек рейзить?Думаю что у него?Как проверить?Ставка во флеш -он сразу поймёт,что я попал во флеш.
А может и подумать, что ты блефуешь. И в самом деле так часто блефуют. В общем, просто всегда защищай флеш. Если думаешь, что он может чекнуть, то ставь сам, и нормальным размером.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием