Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 19:32   #9 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Помогите разобраться!

Цитата:
Сообщение от ccc1003 Посмотреть сообщение
про терн и ривер я молчу я был уверен что там флеш просто посмотреть хотелось)оппонент только подсел да и турнир не важный,так тренировка. Смысл не в том что я заплатил пол блайнда с малого а в том что теперь 2 пары не играть на мокром флопе?,и наоборот когда я флеш тяну хрен мне я ни флеш),а если в троем я на флопе A45стрит ловлю(кстати так и вылетел на этом турнире),они идут в оллин,заметь я знаю что у них скорей всего по сету(у первогоAA у второго55,у меня23о) и они в ловушке,терн и ривер 99 и так очень часто на pokerstars
Так везде должно бывать и бывает. "просто посмотреть" - очень вредная ошибка. 2 пары, конечно, играть, но помнить, что это всего 2 пары, кои, особенно в мультипоте и на опасном борде, вполне можно сбрасывать.

Цитата:
Сообщение от Jerry Посмотреть сообщение
У меня в кэш как-то была раздача:
рука 82о – вошел чеком с BB. Тоже мульти-пот.
На флопе вышли 82Q. Я, конечно, бет. Один из оппов – колл.
На тёрне выходит 8. Я снова бет. Опп опять колл.
На ривере вышел какой-то бланк, понеслись в олл-ин. У соперника на руках QQ, которые он сыграл лимпом из ранней позиции, и я ему проигрываю стек.

Так что, действительно, лучше не играть такие руки – особенно в турнирах. Правда, в моем случае, сбросить было, действительно, сложно.
Не дурите, сильные руки надо играть, и ничего не бояться. Случаются всякие казусы, но значительно чаще будете выигрывать.

Цитата:
Сообщение от ccc1003 Посмотреть сообщение
получается надо играть когда на доске ни чего нет и сбрасывать когда что то есть,мне кажется это не совсем правильно)
Шутник.
Хотя доля правды в этом есть. По сути важнее всего не то, что у нас, а то, что у оппонента (если это удалось правильно прочитать).
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием