Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 01:54   #1 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Переключение скоростей

Отступление: Сегодня какой то день фишей ? Сыграл 8 турниров (играю 6 макс 3.5$ на ПСах) 5 в призах - 4 на 1ом месте, 1 раз на 2ом (и то по собственной тупке, ушел в олин в ХА с AQ, хотя надо было не коинфлипить а планомерно блайндами вытащить стек, т.к. противник был слабый).

Сегодня в ходе размышлений над своей игрой я понял, что никогда не "переключаюсь". Т.е. моя игра примерно одинакова. Я конечно учитываю N факторов - оппоненты, динамика стола, положение в турнире итд, но в целом если внешние данные одинаковые - я играю тоже одинаково.

Встает вопрос а кто-нибудь вообще переключается ? И если да, то как.
Понятно, что на моем лимите оно нафик не нужно (я играю удовольствия ради и к сожалению не могу уделять покеру много времени, с февраля месяца сыграл всего 150/170 турниров, но думаю подняться по лимитам, т.к. здесь мой РОИ неприлично высок - овер 20), но я бы хотел научиться или хотя бы в теории понимать как это

Мини-хинт: я в очередной раз зафэйлился и вместо простого сброса JJ на префлопе, о котором мне подсказывал мой опыт, заколил игрока который лимповал, а потом ререйзнул мой рейз никогда так не делайте. лимп-ререйз = QQ+, AK
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием