Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 14:09   #4 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Переключение скоростей

В принципе на мой взгляд борр довольно верно сказал, но пара уточнений:
- Речь, естественно, не только об изменении диапазонов, но и линий игры.
- привязка не к началу концу сессии, а... гм.. к тому, как по твоему мнению тебя воспринимают данные оппоненты.
- В самом деле имеет смысл только против думающих, но в первую очередь не на основании статов (статы твои и на нл25 будут смотреть), а именно личное наблюдение.

В кеше, на мой взгляд, думать об этих материях имеет смысл примерно начиная с нл200. В турнирах мне сказать сложнее, потому что сам их играю относительно мало, и потому просто мало знаю персонально оппонентов, а без этого невозможно определить, насколько нужны против них эти тонкости. Но в целом по турнирам, особенно на старзах на невысоких бай-инах, мне кажется, что слишком там много людей, и они много меняются, чтобы это было очень актуальным.

Только один момент: даже в рамках одного турнира, если приучил соседа к чему-то одному в своей игре, и заметил, что он это заметил (!!!), то логично изменить это против него.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием