Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 09:53   #348 (permalink)
DimaMalvina
Новичок

DimaMalvina is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Ам ,долго я грешил на ПС и перезжали и переезжают часто, но вот ,что интересно. Кроме ГСЧ есть статистика от ПС. В чем суть. Играю около 3-4 лет, и вот как это работает. Наверное замечали ,что человек ,у которого карты хуже, но стек больше переедет топ карты. Это происходит примерно в 60-70 случаях ,не зависимо от карты оппонета. Так два туза легко переедут любые карты ,даже 2 3. Вы сами могли убедиться на личном опыте. А) Турниры выигрывают не боты и не профи ,а люди которые ведут эту статистику от пс. Она заключается не только в большем стеке а в анализе и других карт. Б)Давайте посмотрим сандэй миллион последний от 15 числа(забейте в ютуб или контакте) Чел с А 5 ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ФИНАЛЬНОМ СТОЛЕ А А . Тип дурак такой или бот скажите???Нет просто зная более или менее статистику раздач можно выиграть и ГСЧ ТУТ особо не при чем ,да и пох как он работает. Есть программа от пс которая сама ведет статистику( и выпадают карты не от гсч ) ,а как положено по правилм этой статистики. Вам нужно авторитетное мнение? Хм ну если уговорю людей которые выигрывают по 2 штуки ьаксов в турнирах через неделю мб и вам напишут. Это работает не только в турнирах, так и в кэш. Это всего лишь моё( и не только) наблюдение, и лохотрон тут не при чем.

Это мое личное мнение как наблюдателя(игрока0 ,а не профи.
DimaMalvina вне форума   Ответить с цитированием