Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2012, 21:50   #359 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
В zoom zoom, играя два стола и постоянно сбрасывая карты мне за 1.5 часа очень редко заходит хорошая рука.
А мне ничего так, регулярно. Бывает и проигрывают хорошие руки, бывает и выигрывают. Статы 9-12/7-10. Средний винрейт по именно zoom пока что в районе 15-20 бб на 100 рук.Отыграл больше 10К в эту "разновидность" и забрасывать пока не собираюсь....хотя, конечно, это смотря что понимать под "хорошей" рукой. С СО мне и 22 хорошая рука
Цитата:
А) Турниры выигрывают не боты и не профи ,а люди которые ведут эту статистику от пс. Она заключается не только в большем стеке а в анализе и других карт. Б)Давайте посмотрим сандэй миллион последний от 15 числа(забейте в ютуб или контакте) Чел с А 5 ПЕРЕЕЗЖАЕТ НА ФИНАЛЬНОМ СТОЛЕ А А .
А) Турнир выигрывает тот кому в данный момент больше везёт. И если кто не догадывается, то как-то логично что если человеку больше везёт то и стек у него как-то больше должен быть Можно привести в качестве примера вчерашние мои "покатушки" в zoom. Когда за 2 часа я был в минусе на 6 долл. А по прошествии ещё одного часа как-то резко стал в плюсе на 8.
Б) Действительно. Вы абсолютно правы!!! Это же ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!! А на нём карты раздавать должны строго в соответствии с их относительным пре-флоп потенциалом. То есть если в начале, скажем на 10-й минуте турнира, такое случится то это ничего. Просто совпадение карт, ну так их перемешали, что ж поделаешь!? Но то ведь ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!!! И руке Т2s Брансона в 76-м году наверное на самом деле противостояли какие-нибудь 53 а не AJ как нам это пытаются представить. Там же тоже был ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ!!!! Правда там был живой турнир и обвинить некого. Да и не нужно это никому было. Потому что люди просто дружат с головой.
Butch вне форума   Ответить с цитированием