Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 03:16   #365 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Прям тема для поднятия духа и выхода из тильта

Я не буду обсуждать ГСЧ, помойму параною на форуме не излечить (но это не значит что за нами никто не наблюдает!!!).

Касаемо "переездов".
Какое то время, я отмечал черточками "меня переехали" или "я переехал". За переезд считал все случаи когда противник имел 20% и менее. По результатам, меня переезжали в 2.5 раза чаще, чем я кого либо. Казалось бы - покеррум, ГСЧ, судьба - все против меня. Но если подумать - это всего лишь следствие того, что мне реже "нужно" переехать кого-то, чем противникам переехать меня.

Так что если вас переезжают, возможно вы бьете свой лимит. Удачи )
Если ты играешь тайтово, то объективно ты реже переедешь лузовых фишей, чем они тебя, потому что ты играешь с более сильными руками. Т.е. если у тебя рука будет изначально всегда сильнее, то всегда только тебя могут переехать, а ты - никогда. Для корректности "всегда" меняем на "чаще всего".
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием