Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2010, 03:14   #12 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Помогите разобраться!

Если бы ты сбросил эту карту префлоп, ты не проиграл бы столько денег.
Почему новичкам рекомендуют играть очень небольшой диапазон рук? Потому что им не придётся принимать такое количество сложных решений на постфлопе. Когда я начинал играть, я думал это всё фигня, ну что такое доплатить немного, когда ты на малом блайнде и посмотреть флоп, а вдруг он будет моим? Эта мысль, которая взрывала мой мозг принесла мне очень много убытков и именно из-за неё, возможно, вы не можете побить свой рабочий лимит. Я помню свои расстройства, когда я скидывал вроде и не очень плохую карту, например 710, а на флопе мне приходил фулл, я грустил и переживал, а зря. Потому что вероятность данного события невероятно низка и вы потратите гораздо больше денег, пытаясь занедорого посмотреть флоп.
В общем суть моего месседжа следующая - убейте в себе желание посмотреть флоп с плохой картой, даже если вы на малом блайнде и никто не бетнул. Плохая карта - фолд, даже если посмотреть недорого, не создавайте сами себе трудности в игре, не раскачивайте и без того огромную дисперсию в покере, это если вы хотите научиться выигрывать. Если вы просто хотите шлепать картами, то дело ваше конечно
Имхо
8high вне форума   Ответить с цитированием