Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 18:24   #1 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Забавная сдача из оффлайна

Играли вчера в оффлайне 5/10 диллер чойс.
Предыстория.
Состав - очень слабый, но жутко не прет. Что не делаешь всё мимо, ничего не заходит дрова не срастаются за 3 часа игры выиграл только один банк блефом. Происходит сдача.
Омаха. у меня на руке TT87. На префлопе был небольшой рейз, все дружно лезут в банк. По итогу вместе со мной в игре 4 человека.
Флоп T99
Игрок передо мной достаточно агрессивный и лузовый ставит 2/3 банка. За мной еще два человека. Я понимаю, что эту ставку он мог сделать на чем угодно и что в идеале моя линия это заколлировать эту ставку в надежде на то, что игроки за мной заколлируют либо попробуют рейзить, доска ведь весьма перспективная. Стоит еще добавить, что стеки у всех весьма глубокие в среднем к тому моменту 200-250 ББ.
Но, непер настолько уже утомил, что я делаю весьма не правильное действие, но наверное если ситуация повторится, то сыграл бы также. Я переставляю в два раза его ставку, с целью остаться с ним один на один и выбить игроков за мной. Поскольку любая овер карта на следующих улицах и мой фулл может быть бит, а я вот прямо чувствую, что обречен в этой сдаче. Понимаю что могу быть подвергнут жесткой критике и что я сам на месте тех кто прочитает покрутил бы пальцем у виска и что здесь надо затаиться и добирать по максимуму, но я в тот момент не хочу максимума и с радостью соглашусь на то чтобы все сфолдили и я готов просто забрать банк.
По итогу игроки за мной скидываются, игрок поставивший бет ставит мне под оллин, оллинимся - вскрываемся у него T9xx.
Диллер не дал продлиться интриге..терн - 9.
Всем смешно и даже мне
Вчера я так и не смог выиграть ни одного значимого банка.
Сейчас пишу с планшета - поэтому не удобно, когда доберусь домой если не забуду распишу еще одну сдачу в которой будет показательным момент, что ваша даже идеальная игра может принести вам ущерб, когда вы переоцениваете понимание игры вашими соперниками.
А в описанной сдаче мораль простая, если у соперника есть 1 аут, он может победить и это нормально. Это покер.
8high вне форума   Ответить с цитированием