Тема: FlushvsFlushvsStr8
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 14:56   #3 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: FlushvsFlushvsStr8

Ну я видимо более лузовый нежели борр, вообще К2s не оч, А2s - люблю, из за натсового флеша, но учитывая позицию я бы возможно играл периодически и такие руки.
Флоп - я бы ставил, т.к. эта самая мультипотовость делает в глазах противника нашу ставку более грозной + оно таки для вэлью (оверкарта + ФД = основание агрессии).
Терн - флеш не вышел, К не вышел, на флопе мы получили 2 колла. Тут я бы считал что мы позади, НО т.к. никто не поставил на терне, хотя должен был если у него что то в духе Qx (защищая руку, флеша и стритов и оверкарт), то я бы тыкал второй баррель, но меньшего размера - цель выбить карманки до вальта и совпадения по 4/6/8. + стрит-дро / гатшоты уже коллить не по шансу.
Ривер, ИМХО грубая ошибка не выставлять олин.
Ты же не можешь коллить 1.73 и потом сбросить на ререйз до 3.46.
Значит когда ты коллируешь - ты готов уходить в олин.
Значит если у ББ натсовый флеш - он все равно с тебя доберет.
Доска неспаренная, других рук которые нас бьют - нет.
Значит единственный варинт добрать с более слабых карт - уйти в олин и надеяться что ББ заколлирует. В данной раздаче ББ оказался дурачком и сам запушил, но ИМХО - мы сделали грубую техническую ошибку.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием