Тема: АК
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2012, 00:24   #6 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: АК

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Санбим! Вас не пойму я!!! То не ставить контбет на доске Q T x. То оказывается уже перекручивать надо.
Агрессия мне боком сильно выходит. Не к месту я её проявляю.
Дык, или не ставить, или перекручивать (чтобы понять, что лучше, желательно что-то знать об оппоненте). Колл мне совсем не нравится в любом случае. Если он донкает с мелким-средним попаданием или карманкой (это наиболее вероятные варианты), то (при условии, что он умеет сбрасываться) можно крутить, а если не умеет - фолдить. Прежде, чем тратить деньги на колл, нужно составить план, что будешь делать дальше. Он у тебя был? (разумеется, не только на колл, но с другими вариантами проще).

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
Про донк-беты.
Он должен размышлять примерно так:
Вот эта посылка мне кажется в корне ошибочной. Предсказать ход мысли игрока нл2 невозможно. Там может быть какое-то кол-во вменяемых людей, типа нашего Бутча, как и куча "генераторов случайных ходов", и определить кто есть кто без большой статистики трудно, а пытаться воспроизвести их размышления - совершенно бессмысленно.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием