Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 10:21   #15 (permalink)
urfin64
Новичок

urfin64 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Рыба. Основные свойства и характеристики.

borr я за статистику, но разговор ведется за то можно ли с помощью статистики повысить шансы на выигрыш или как для меня улучшить результаты игры.
программы позволяют
а отследить результативность игрока на префлопе флопе и тд
б отследить свою результативность на тех же шагах
относительно б зная числовые показатели игры например на префлопе и сравнивая их с показателями установленными для тех или иных типов игроков ты задавая вопросы находишь на них ответы для улучшения своих результатов.
относительно а просто пример играю нелимит 0,05/0,1 в течении 1 часа стол 9 игроков не тайтовый не лузовый, но есть один лузово агрессивный с нормальной статистикой
средне ставит конбеты на пустом флопе и забирае банки, но не маньячит. Как наверно и все просматриваю повторы игры если открываются два и более игрока. Сам веду игру тайтово карта заходит ну просто никакая. Показать розыгрыш не могу так как удалил после просмотра , но суть такая Заходят одномастные конекторы 9Т я гдето мп2 до меня два лимпа он на ВВ я делаю рейз 2бет он подымает с ВВ до 8бет лимперы колируют я тоже. На флопе выходит радуга примерно 2 9 Q по его статистическим данным при игре на префлопе у него может быть дама, мне нужно играть тайтово или агрессивно. до меня чекают я ставлю 2/3 банка он колирует остальные падают. выпадает бланковая карта я продолжаю ставить 2/3 банка пологая что его кол означает не попадание, он объявляет оленя
теперь начинается гадание он попал на сет, тоже на префлопе разыгрывает агрессивно, тянул слоуплей, все таки попал в даму тянет пару королей тузов дро что? не знаю что меня толкнуло просмотреть предыдущую раздачу, там почти также играл агрессивно. его игра предыдущая игра подсказала что у него точно имеется туз король и карта скорее выше 10 но не дама, на предыдущей раздаче он попал в J K кикер, интуитивно до меня дошло что ловит оверпару ривер ище одна бланковая карта на открытии у него был туз валет одномасттные. блеф не прошел, но исходил я честно не из его статистики а просто из единственного или некоторого наблюдения за его игрой.
про столы всетаки стоит поговорить не знаю как у других, но тоже веду свои психологические дневники., и одной из заметок является то что стол может быть для вас ужобен может нет или разорителен даже если вы играете правильные карты и спозиции. это кажется даже Каро отмечал Даже маленька рыба может сожрать большую
urfin64 вне форума   Ответить с цитированием