Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2012, 13:37   #19 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

gaidbar, критике и пожеланиям мы всегда рады
Начну с конца.
Дать каждому игроку по 10-15 запасных - это на мой взгляд тоже не самый лучший вариант. Точно также все наберут 15 самых раскрученных звезд и 10 игроков в нестандартные игры. Сейчас же основная сложность заключается в том, чтобы набрать именно сбалансированный состав. Который будет играть не только в турнирах с высокими байинами или техасский холдем, но и в другие.
Насчёт WSOP Points. Как правильно написал ProPokerAdmin, по сути старожилы форума имеют лишь два преимущества перед новичками:
- сразу доступ к элитному списку.
- возможность получения 1 (макс 2 запасных игроков) И то, надо учитывать что подобных игроков на нашем сайте единицы.
Уравнять свои шансы очень просто, по сути я повторяю Админа, но сейчас у каждого человека есть эккаунты с различных соц сетях, как правило не в одной и даже не в двух. Плюс многие пишут на различных форумах и тд. То есть особых трудностей получить нескольких запасных игроков точно нет.
Теперь насчет опасений, что будут игроки с 15 запасными. Я если честно в этом очень сомневаюсь, но по большому счёту думаю можно рассмотреть вариант ограничения кол-ва запасных игроков, например 5 людьми. По крайней мере если данный вопрос актуален, то сегодня его обсудим.
Да и еще, планируются различные конкурсы, фрироллы и что то еще (уже не помню) где будут разыгрываться эти WSOP points. Поэтому даже очень ленивый человек, который не хочет разместить пару ссылок у себя в соц сети, сможет заработать WSOP points и набрать себе запасных.
Ну и самое простое, запасных игроков можно купить. В пересчете стоимость 1 запасного составляет 4 бакса.
В общем мы открыты к диалогу.

Последний раз редактировалось Владимир; 02.05.2012 в 13:44.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием