Тема: КК
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2012, 19:43   #11 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: КК

Это неверная логика "не буду ставить все равно заколят, а я не знаю с чем".
Если диапазон колла - включает в себя скажем 30 разных тузов и 150 рук слабже нашей - то ессно нужно ставить! +ЕВ же. Банально ставка на тонкое вэлью.

Тут проблема в нашей руке, у нас неусиляющаяся рука - ранер-ранет стрит и 2 аута на сет.
Т.е. можно считать что мы не улучшимся.
Сама по себе наша рука недостаточно сильна, чтобы держать ререйз. Т.е. мы превращаем руку в блеф, если ставим.

Или анализируя с другой стороны:
1) Когда мы ставим - мы создаем мертвые деньги в банке, при том, что имеем низкое фолд эквити. Это говорит что ставить не надо.
2) Наша рука имеет неплохое шоудаун вэлью, шансы на шоудаун мы уменьшаем, если ставим. Это говорит что ставить не надо.
3) Нам НЕ НУЖНО защищать свою руку - потому что в большинстве случаев (когда у оппов не дрова на флеш) - ситуация WA/WB. Это должно склонять нас к чеку, нежели бету. Если мы хотим "защищаться" от флеша - делать это лучше по терну, когда эквити дров уменьшится вдвое.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием