Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2012, 14:55   #29 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зарегился на биг за 5$ )

Цитата:
Сообщение от Jumpy Посмотреть сообщение
PokerStars Hand #80001643955: Tournament #552672214, $3.00+$0.30 USD Holdem No Limit - Level III (20/40) - 2012/05/06 10:14:12 ET
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (869)
BB (5910)
UTG (796)
MP (3645)
CO (4330)
Hero (BTN) (5230)
Blinds: 20/40

Pre-flop: (60, 6 players) Hero is BTN: 8, A
3 folds, Hero raises to 120, SB calls 100, BB calls 80

Flop: Q, A, 7 (360, 3 players)
SB checks, BB checks, Hero bets 240, SB folds, BB raises to 640, Hero calls 400

Turn: 2 (1640, 2 players)
BB checks, Hero checks

River: 7 (1640, 2 players)
BB checks, Hero checks

Final Pot: 1640

Results follows:
BB: shows [Kh 2s] (two pair, Sevens and Deuces)
Hero: shows [8d Ac] (two pair, Aces and Sevens)
Hero (button) showed [8d Ac] and won (1640) with two pair, Aces and Sevens
BB (big blind) showed [Kh 2s] and lost with two pair, Sevens and Deuces
Hero collected 1640 from pot

Комментарии дам потом

Обещанный комментарии.

Префлоп
С баттона я рейзю порядка 30-40% рук, если на блайндах нет коротышей, так что полученный А8 - почти натс

Я получаю 2 колла, СБ - очень лузовый игрок, его диапазон кола большой, ББ аналогично, он мог зайти по шансам банка с какими нибудь 5-6.
Я исключаю премиум руки из диапазона обоих игроков, т.к. с ними я ожидаю 3 бет.

Флоп.
У нас топ пара с фиговым кикером и я получаю 2 чека на борде средней сухости. Не думаю, что чек бы был здесь ошибкой, но в целях балансировки кон-бета - я ставлю, кроме того флоп таки дает возможный флеш-дро.
Я ставлю, получаю фолд и ререйз от ББ.
По префлопу я исключаю руки типа АQ, AA, QQ и кладу ему ФД, редко 77, возможно Ах, типа моей руки.
Решаю коллировать его рейз и продолжить агрессию на любом нечервовом терне.

Терн.
Выходит черви, противник делает чек.
Я думаю, что он склонен ставить с флешем, но учитывая мою агрессию он может планировать чек-рейз. Так же он может делать блефовый чек-рейз в блеф, который я уже не смогу заколлировать. Кроме того, я не думаю что он выкинет руки типа А9-АJ. В итоге решаю чекать.
При более глубоких стеках, я бы был склонен ставить, т.к. соберу вэлью с возможных флеш-дро.

Ривер
Противник чекает, теперь я уверен что там не флеш. Я так же исключаю сеты и 2 пары. Итого меня бьют A9-AК - большую часть из которых я выкидываю исходя из префлопа.
В диапазоне противника почти нет рук, с которых я бы мог добрать:
А2-А7, Qx - эти руки едва ли станут переставлять флоп.
В итоге я чекаю ривер.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием