Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2012, 17:23   #21 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Мелочь, конечно, но для меня - достижение)))

Цитата:
Когда в игре есть коллеры с 3-4 разномастными - это вам сильное +ЕВ!!!
Это да. Только как-то не задумываешься о ЕВ в момент когда этот коллер заколлировал олл-ин и наскрёб на доске какой-нибудь вшивый трипс троек. По простой причине - к нам это ЕВ уже не имеет никакого отношения, мы уже с радостным гиканием покинули этот турнир А в новом всё будет по-иному. И это уже будут не 43о, а какие-нибудь 85
Цитата:
видео как играл Блум, со стороны могло показаться что играет пьяный в дупель неадекват.
Как- то читал одну статейку от онлайн игрока, не помню уже где, может даже и на этом форуме. Игрок представился как про. Ну и собственно он поверхностно высказывал своё мнение о других профессионалах онлайн-покера. В частности о Блуме он сказал (не претендую на дословность, но только изложить суть) "...Блум, конечно, молодец. Очень талантливый, сильный игрок, играющий много. Но по-большому счёту ему лечиться надо в психиатрической клинике..."
Относительно Негриану, вполне возможно что ты целиком и полностью прав. Но взяв эту, в частности, раздачу (а он вполне вероятно ещё и не такое "пишет") за предпосылку, представь что вытворяют те кто ПОСМОТРЕЛ как он играет (он ведь про, и член команды ПС) и при этом имеют из теоретической базы покера только умение отличать одну комбинацию от другой (что-то навеяло "...и я горшок гов.а от кружки чая, хоть и с трудом, но всё же отличаю" (с))
Так что играешь в охотку для удовольствия, так и продолжай. Zoomer тоже далеко не профессионал и до этого попадания в призовое место имел БР что-то около 10 долл И тоже весьма часто бывает возмущён "талантами" ребят угадывать когда к их К7о придёт флоп 77К
Да и сам я пожалуй на этом форуме самый активный "плакальщик" относительно несправедливости покера. И в такие моменты, ну ты понимаешь 43о и всё такое , матерюсь так что в соседнем доме наверное слышно. Но между тем я прекрасно понимаю что объективно с этим поделать ничего не могу, оно так было и так будет. И искать место где оппоненты не будут так себя вести считаю по-меньшей мере неразумным (теперь) потому что подозреваю что ценность денег затраченных для того чтобы поиграть без "игроков-олл-ин-на-эни-ту" будет значительно превышать ценность того удовольствия которое получу от такой игры.
Butch вне форума   Ответить с цитированием