Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2012, 13:05   #12 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQ ранняя стадия.

Цитата:
Сообщение от Sunbeam Посмотреть сообщение
По-моему здесь легкий фолд префлоп. Вы вообще об чем обсуждаете? Человек рейзит из ранней 3% рук - зачем к нему лезть со своей AQ?
Ну а флоп-терн нормально. Ривер я бы скорее коллировал (обычно чек на терне предполагает именно такой план - у тебя он был?).
3% - это явно не его диапазон.
Мы же не будем верить тому, что он рейзит с МП больше чем с КО, а с баттона диапазон рейза в 6 раз шире чем с КО.
Статистика всего на 30 рук это почти не дает инфы - рейзит он с 5 или 10% своего диапазона.
С АQ в позиции, если исключить руки КК, АА, АК (от которых я думаю получить 4 бет) - мы отлично стоим.

В любом случае, ИМХО в СНГшках, как и любых турнирах, в принципе, где нужно быстро набирать фишки, нельзя упускать подобные вещи.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием