Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2012, 18:00   #22 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Блиц-акция "Оценка рук" $200 призов

Сразу отвечу.
1. С одной стороны, наверное так объективно, с другой стороны - очень хлопотно писать по 4 пункта в каждой сдаче и к тому же мы ведь играем диапазонами и иногда приходилось выбирать, ну вот например я ставлю оппа на руку TT-JJ и получается, что это два разных ответа, хотя по сути это всего несколько рук против которых мы играем. Но, я пока не могу сказать, как можно сделать лучше, может быть просто задавать диапазон, который будет оценен по правилам 4 пункта?
2. Руки еще не смотрел, но мне кажется, что все же руки должны быть логичными и которые можно предсказать, иначе как догадаться и где преимущество скилла?
3. Как сейчас - действительно сложно, но как я уже писал выше не представляю, как упростить.
4. Ну это прикольно и интересно, наверное да. Но однозначно в более облегченном варианте. У меня не особо вдумываясь ушло 30 минут на ответы - это очень много.
А вообще интересное начинание.
8high вне форума   Ответить с цитированием