Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 21:53   #396 (permalink)
Снежок
Новичок

Снежок is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Здравствуйте! Прочитал почти всю тему. То что ПС подкручен, не думаю. Хотя по моим наблюдениям есть некоторые спорные моменты:

(карточные комбинации не рассматриваю)

1. Шанс выиграть банк возрастает, если у тебя больше стек.
2. Так же шанс попасть во флоп вырастает если хорошо доставил на префлопе.
3. Огромное количество переездов. (как ты переезжаешь, так и тебя, но только в том случае если банк раздутый!!!).
4. Частенько бывают карманные пары у нескольких опов.

Лекарство: Я играю тайтово (на дистанцию) и если не уверен не захожу в банк. Лучше всего для такой игры подходит zoom на ПС в 2 стола. Играю там примерно 3-5к рук в день. Если в течение часа не доезжает или не заходят старшие карманные пары, бросаю в этот день играть, или ухожу с ПС на 3-4 часа.

На счет переездов в оффлайн покере, бывают такие что ПС не снилось. А то что есть заговор ГСЧ на Старзах, мое мнение, это заблуждение игроков которым не повезло, или тех кто еще не прочувствовал игру и не набрался опыта. Отыграйте 100 000 рук, и тогда удача уйдет на второй план, а на первый придет опыт и понимание игры ("чуйка").

Есть основные моменты в игре: Выдержка. Не впадай в тилт. Не влюбляйся в свои карты. Не прыгай на более высокий лимит чтобы отыграться.

А проигрывают все, даже мега профи, такие как Nanonoko, Trueteller, 0Human0 и т.д.

Спасибо за внимание!
Снежок вне форума   Ответить с цитированием