Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 23:18   #1 (permalink)
Zoomer
Сталь

Записей в дневнике: 2
Zoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this pointZoomer is an unknown quantity at this point
По умолчанию Под Weskey вообще хорошо пошло)))

Сегодня состоялось очередное ночное заседание любителей покера нашего маленького городка под председательством Бутча - почётного члена и основателя клуба...
Начали с Виски... залили немного водочкой... расслабились и начали заносить... хотя если честно поначалу вообще ничего заноситься не хотелось... баблы сплошные... переезды... (я не знаю, как спит жена Бутча под бесконечные маты, яростные рёвы, завывания и стоны...)
НО... где то около 11 часов утра(!!!) на почту пришло сообщение:

PokerStars Турнир №573010743, Безлимитный Холдем
Бай-ин: $1.00/$0.10 USD
3635 игроков(а)
Общий призовой фонд: $3635.00 USD
Турнир начался 16.05.2012 18:00:00 ВВ

Уважаемый(ая) Groundminer,

Вы заняли на турнире 2 место. Сумма в размере USD 425,29 зачислена на Ваш счет живых денег.

Вот такие вот дела))) 6 мая в 23-00 по местному времени у меня был БР=9$ без нескольких копеек... сейчас 567$ с хвостиком...
Я понимаю что так будет не всегда, да и некоторые люди на букву Бэээ, что имя нельзя произносить в суе, говорят, что МТТ - это чистой воды лотерея, но всё-таки неплохой подъём за 10 дней)))

Но, ё-маё, ценно даже не количество поднятых денег, а тот адреналин, те охерительные ощущения, которые получаешь дойдя и играя на финальном столе такого турнира, да даже в двадцатке когда играешь, уже нормальные такие чувства.... Бутч меня чуть ли не по щекам хлестал, приводя в чувство)))
Хорошо что его жена уже на работу ушла, а то я орал как бешенный, когда осталось два десятка людей, а я после нескольких удачных розыгрышей стал чиплидером)))
Зато после того как турнир закончился уже эмоций совершенно не осталось, даже не матерился))) спокойно так Бутчу сказал: "Эээх, всё-таки второй..." - "Как?" - "KJ<KT.... две пары" - "Хреново"...

В общем, играйте, дети, в покер, это круто)))

P.S. Бутч, кстати, тоже почти занёс, но действительно, без удачи турнир не занести.... когда тебя переезжает хрен, выставившийся на тёрне с воздухом и ему доходит на ривере один из двух (!!!) аутов, занести турнир очень сложно... У меня тоже таких переездов хватало, но мне повезло, что у "них" стеки были гораздо меньше моего...

Последний раз редактировалось Zoomer; 18.05.2012 в 00:26.
Zoomer вне форума   Ответить с цитированием