Тема: 33
Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 18:26   #2 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 33

Хотел было написать что сеты не выкидываются, но вспомнил что буквально на днях читал про WPT:

Цитата:
Иной подход к розыгрышу сетов продемонстрировал Даниэль Негреану.

Дело было на том же первом уровне. Клифф «Джонни Бакс» Джозефи, на днях выигравший побочный турнир за $5,000, открыл торги рэйзом до 500. Даниэль Санторо на баттоне, Даниэль Негреану на малом блайнде и неизвестный игрок на большом блайнде уравняли ставки. Открылся флоп AJ8

Далее события развивались весьма живо. Негреану прочекал. Большой блайнд поставил проверочную – 1,300. Джозефи уравнял. Санторо сделал приличный рэйз – 5,500. Негреану, едва дождавшись своего слова, переставил еще – до 14,000. Большой блайнд в ужасе выкинул, однако Джозефи не последовал его примеру и выстрелил 4-бетом – 40,000. Санторо выбрал фолд.

– Наверное, у тебя хорошая рука, – сообщил сопернику Негреану, после чего осмотрел Санторо и игрока на большом блайнде, читая по лицам их карты. Так прошло несколько минут.

– Абсурдная сдача, – после паузы подал голос Даниэль. И выкинул в открытую JJ

– Одну покажу, – решился победитель и перевернул A.

– Вторую можешь не показывать, и так ясно, что у тебя был старший сет, – уверенно заявил Негреану. – А вот что в этом банке делал ты? – грозно спросил он у Санторо.

– Даниэль слишком хорош, – подвел итог раздачи Джозефи и отправил ее описание в твиттер: «Открываю с AA 500, три колла...»
Вообще после его колла на флопе в терне я бы ставил больше. Считая что у него какая-то рука да есть, а выкидывать я не собираюсь, тем более что доска скоординировалась.
Ривер конечно подставной, редко мы будем впереди... Я бы его положил на AJ и не стал коллить. 2 пары которые могли так играть исключены т.к. не попадают в его префлоп диапазон.
От QQ+ я бы ждал префлоп рейза и более агрессивную игру.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием