Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2012, 20:09   #4 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: поймал сэт?! готовь бабки!!!

Префлоп трибет отпадал, потому как на трибеты он не падает и на цбеты тоже. Типичная макака. Это же не короткие столы чтобы мелкую пару трибетить. Всё-таки такое попадалово редкость (на большой дистанции). По флопу он будет коллить T+ до конца. Зайти на сэт выгоднее в большинстве случаев.
Флоп относительно безопасный. Я никак не мог предположить что этот гандон будет рейзить из МР разномастные дырявые коннекторы. Если каждый сэт так трибетить, то половина прибыли от них потеряется. От чего защищаться на флопе? Под таким углом можно в любой доске увидеть стрит. Я ему дал младший сэт и с бОльшей вероятностью QQ+. Блять, когда увидел что он вскрыл... пидераст одно слово.
Как бы, да, с такими надо играть и играть... НО!!! он же, ****, порезвится чуток, въебёт свои копейки и свалит куда-нибудь. И больше никогда его за столом не увидишь...
А на коротких столах нл4 вобще ****ец. Лезут под трибет с 29S и ловят флеш на флопе. Сразу, готовый. И что в каждой одномастной доске готовый флеш видеть? Паранойя начнётся через неделю.
Вывели из равновесия гандоны...
И ГСЧ ипокера подкручен 100%... в пользу благотворительности. Им все дрова закрываются, а мне ни***
borr на форуме   Ответить с цитированием