Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 16:14   #63 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Да и на самом деле не имеет оно отношения к делу сколько там игроков. Ну 15, и что? Сейчас половина откажется а оставшиеся вылетят до призов. И какой-нибудь игрок "без доступа к элите" выиграет Потом не так и дорого стоят эти очки, хочешь сам напокупай себе игроков. Нет РРР? ну так кто ж мешал набирать их. За активное участие в форуме их тоже дают, я даже больше скажу их по-другому начисленных у меня и нет Давай взглянем на вопрос с другой стороны. В холдем играют они все. То есть даже имея 10 человек в доступе, можно набрать 5 Холдем/Омаха (почти одно и то же по популярности) и 5 любителей всех остальных разновидностей которые между тем всё-равно скорее всего будут играть в Холдем или Омаху. Предположим что я купил ещё 15 игроков. Какой плюс это будет для меня????
Butch вне форума   Ответить с цитированием