Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 20:42   #68 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Обсуждение ФЛ WSOP

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Если хочешь, можно оперативно попросить админа о том, чтобы на тебя оформить еще одну команду, которая будет ВК, чисто для нашего пари.
Но решать надо вот уже сейчас, пока еще окончательно не ясно кто едет на всоп.
Замазали.До 23-00 успею.Попроси админа сделать команду ещё одну.или я могу сделать ещё один ник,он будет вне конкурса. Только дайте на новый ник или ещё одну команду доступ к элите и поинтов на 25 игроков.Деньги на мазу могу перевести заранее админу.
Плохо много туриков открыл,но разберусь.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием