Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 02:12   #18 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Вот просто интересно твое мнение на будущее.
Слишком мало людей - негде развернуться.
Слишком много - сложно для простых юзеров.
Все другие ФЛ, что я видел вообще не парятся и дают ограниченное кол-во человек.
Еще и принуждая делать иногда выбор между игроками, между которыми не хочется его делать.
Где та золотая середина?
Ну,ты не видел значит Фэнтэзи лигу на ФТП.Там было идеально для тех кто этим замарачивается.Можно было назначать из всего списка участников(человек 500-600) по 15 человек на каждый евент(5 человек за тройную цену,5 за двойную,5 за одинарную)
Понимаю вопрос.Приведённый вариант достаточно сложен технически и призы разыграют,те несколько человек,кто реально будет за этим следить.Хотя может так и должно быть?
Для массовости же и популярности лиги правила наверно дожны быть по проще и выбор ограничен.
Мне нравится ваш вариант больше,чем на ДТ,и ещё больше чем на ПКР.Но надо всех поставить в одинаковые условия.Определённое число запасных для всех,например 10.Можно ввести правила докупки ещё 5х в середине ВСОПа.Но,повторюсь,условие пусть жёсткие,но одинаковые.

Но именно для меня и и для того,кто подкинул мне ссылку на вашу фентези лигу,лучшие правила были на ФТП,правда сволочи,окончательные призы так и не выплатили,да и то,что выплачивали в виде фтп поинтов за текущие евенты не удалось монетизировать.
Но борьба там была огого какая.Правда и участников было 10К+ .
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием