Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 02:52   #20 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

Думаю значительно больше сотни там было,да и звёзды почти все.Даже на вскидку и не вспомню кого из реальных звёзд не было.Русских точно мало было) Я был в топ 15 на момент смерти ФТП,ну и на последнии евенты составы менять не мог,в итоге где-то топ 50.Мы бодались там с ником V_myso(он есть здесь,правда морочится с Всоп поинтами не стал),но на деньги не мазались.
Думаю не надо обрабатывать тысячу участников,достаточно человек 200.Просто,я тоже не представляю,как тысячу обработать
Хотя может и 200 много.
Сделать группы по стоимости тоже не вариант,все будут выбирать самых популярных из каждой группы.

Надо наверно посмотреть,что выйдет в этом году,какой вариант будет интересней:ваш(немного похожий есть на одном венгерском форуме,только игроков там меньше),как на ДТ и 2+2,или как на ПКР.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием