Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2012, 12:10   #408 (permalink)
Demonchik
Новичок

Demonchik is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Особенно обращаюсь к самым активным borr, GFaleks. Прочитал не поленился все страницы. Зашел к вам в профиль, почитал дневники. Ребята учитесь лучше в институте по нормальному. Не забивайте голову. Покер-это унылое *****. Я сначала думал что тут профи сидят пишут про ГСЧ и покер, которые наколотили тонны профита. А все лишь долбитесь на НЛ2-НЛ10. И это за год????? Трудно сказать что вы добились хоть чего то в покере. Это все похоже на регулярных фишей больше и лудоманство. О чем речь. В жизни столько интересных вещей и людей, интересной работы, новых знакомств и общения.. А вы каждый день по пять часов гоняете друг от друга рейк, в ущерб учебе и личной жизни. У меня тоже был опыт игры в течение одного года. Начинал с фриролов, своих денег вообще не вкладывал. Сыграл около полумилиона раздач всего. Собирался осваивать уже по банкроллу НЛ 50. . Сделал первый кешаут. Потом неприятная полоса невезения. И потом спустился до НЛ 25 потом НЛ 10. И что то желания нет больше тратить свое драгоценное время на это все. Выведу остатки. Раздач я видел достаточно много. И замечал много закономерностей в игре. особенно значительно отразился на игре переход с патипокера в покерстарз. В общем и в целом я считаю что не может быть онлайн игры без каких либо подтасовок. Да и везде где есть большие деньги и где нужно держать дойных коров всегда будет обман. Не верю в круто растущие графики без спадов в принципе.
Demonchik вне форума   Ответить с цитированием