Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 18:46   #6 (permalink)
Jumpy
Сталь

Записей в дневнике: 12
Jumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this pointJumpy is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Зум. Блеф на ривере

Рука номер2

Префлоп.
Карманка с КО - рейз. Далее ререйз и колл. Если бы я получил просто 3бет, я бы скорее всего скинул такую слабую карманку. т.к. рука не айс, флоп скорее всего не попадет и я без позы. Можно конечно зайти за сетом, но играть чистый "попал или упал" скорее минусово. Но здесь у нас мультипот, заходить за сетом выгоднее.

Флоп.
По такому флопу я здаюсь, мне тут ловить нечего
Все чекают.

Терн
СБ чекает. Я думаю что у него карманка типа моей и он не попал в сет. Батон должен был ставить такой тяжелый борд, если бы у него была дама. Скорее всего он так же не попал во флоп, но может иметь дро.
Я ставлю ставку в пол-банка, есть возможность забрать банк сейчас и решаю ставить на любом ривере, если не придет туз / буби.
Батон сбрасывает, но коллирует СБ.
Тут собственно основной вопрос - на что его положить ?

Ривер
Он чекает.
Чек от него возможно означает план на чек-колл со стритом. Я думаю, что он не будет давать колл нисчем слабее стрита (возможно с ТП, но дамы я исключил по розыгрышу).
Посему ставлю 1/3 банка.
Jumpy вне форума   Ответить с цитированием