Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 00:53   #71 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

Кстати, в моем изначальном составе не было айви и шульмана, а был кеп - хельмут, как у тебя и шон диб. Но авторитет айви меня смутил и я все же решил делать ставку на него.
А сколько там команд участвует? я не могу понять где эту цифру посмотреть.

Цитата:
И насколько же было бы интересней,если б можно было выбирать составы на евенты из общего числа игроков.
Думаю опасения в немассовости такого формата не обоснованны,многие интересуются,судя по теме на форуме
Понимаешь, мне кажется наоборот. Люди хотят максимально простого формата, чтобы понажимать на кнопочки и выбрать особо не вникая, как на ДТ например сделали.
По сути ты да я, да мы с тобой достаточно активно общаемся в этой теме, все остальные больше молчат.
Мы потом наверное отследим, сколько человек более менее активно меняли составы, кепов там и тд, ну то есть не просто выбрали и забыли, а что то делали, но боюсь, что их будет мало.
Я думал, что гораздо больше людей заинтересуются данной акцией.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием