Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 17:27   #88 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Пари Владимир-gaidbar222

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Кстати,как смотришь на заключение пари по отдельным евентам или на 2 ночных евента по 10-15 баков?
Выбирать можно из всех игроков ВСОПа.
Состав в этой теме(или сделать отдельную) до 23-05 или 4-05.
Правила по кол-ву игроков и подсчёт очков по формуле сайта.
Да и считать особо не придётся,видно будет,кто дальше прошёл в ИТМ.
Считаются только ИТМ,в случае равенства-расход.
Учавствует любой желающий.
Только новички пари должны внести свои 10-15 до начала евента тебе например,чтоб лишний раз не напрягать админа.
Прога считает только тех игроков, которые есть хоть у кого то в команде. Поэтому если мы возьмем кого то, кого никто не взял из участников, его результат не посчитается.
Сделано это чтобы не сильно нагружать сайт.
Поэтому можно заключать пари просто по сумме призовых на каждом отдельном турнире.
Теперь, что касается меня, в ближайшие дни точно не смогу, потому что на это надо время, а у меня в ближайшие дней 5 его не будет, а потом я на евро буду..не знаю в общем.
Тупо на кого то примазываться не хочется, а по уму чтобы сделать - нет времени.
Но если найдётся желающие примазаться, то вполне могут это делать под твою гарантию. Твоя сумма (100 баксов) считай, что находится в залоге у админа (а потенциально там даже 160 ). Поэтому на эту сумму, да даже на 160 можешь выступать гарантом и пусть те кто захочет переводят первыми тебе.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием