Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2012, 20:03   #432 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
всё время опираешься на свои цыфры программы таблицы и так далее, для чего?
вышеуказанные категории не зависят от эмоций и субъективного состояния. Цифра точно показывает что есть что.
Человек заявляет, что у него есть некая статистика "неровностей" ГСЧ старзов. Я ему предложил её обнародовать к обсудждению. После чего был завуалировано послан фразами типа "догоняйте сами" "ищите сами" и т.п. Значит, никакой статистики у человека нет. Есть только эмоции и субъективные впечатления. Ну, а поскольку я не вижу в этом случае рационального обоснования выводов, то считаю возможным послать его куда указано выше вместе с его субъективизмом. Если что-то утверждаешь - обоснуй.
Про тех, кто пытается меня научить жизни и указать, что и как делать - тоже написано выше. И место им указано верно. Особенно, когда после своих поучений они показывают своё нутро, опускаясь до уровня прямых оскорблений. Просто я немного знаю людей. И некоторых вижу насквозь. Даже через интернет.
Цитата:
3) Если ты такой профи, выложи пожалуйста свои выигрыши туниров хотя бы от 500 баксов, я от тебя не требую ни ключей ни пароля от пекерстрарза, все равно не зайти.
4) Пожалуйста не выставляй себя дураком, ибо если ты такой профессионал, играл бы на других лимитах ,и давно бы доказал, мне и всем, что ты чего то стоишь.
Я где-то утверждал, что я профессионал? Ну-ка, ссылочку сюда в студию. Иначе тебе место там же, где и тем, за кого ты заступаешься. Вы одинаковы. Потому что я нигде и никогда этого не утверждал. А если тебе это как-то показалось и ты сам себя в этом убедил - поздравляю, это весело.
Цитата:
А ТАК ЗА УМНЫМИ ФРАЗАМИ ГСЧ ТЕОРИЯ ВЕРОЯТНОСТИ и многих умных других, СКРЫВАЕТСЯ ОБЫЧНЫЙ парень ,который долбит по лимиту 0.25.50
Постоянные пользователи даного форума хорошо знают, что я даже среднюю школу не закончил. Мозги ипать тут некому. А на случайных прохожих мне плевать с балкона. Хотя, в отличие от многих, я хотя бы русский язык знаю и могу писать без орфографических ошибок. Так-то похрену, но всё равно глаза режет. Заодно характеризует ТС.
Цитата:
Я всего лишь прошу ЛИБО ЗАТКНИСЬ СО СВОИМИ УМНЫМИ ФРАЗАМИ........................
вполне свободно могу тебе объяснить всё языком простого народа, благо всю жизнь общаюсь в основном с ним. А большую часть этой жизни далеко не с лучшими представителями общества. Я думаю, ты в курсе куда тебе идти со своими просьбами и пожеланиями.
И доказывать я тоже ничего тебе не буду. Себе я всё доказал примерно в то время, когда тебе было лет 7-8. Могу ошибаться с этим предположением, но вероятность того, что я прав очень высока.
Будут мысли по игре и розыгрышу каких-то раздач - пожалуйста, вступай в дискуссию, выскажи своё мнение в соответствующих темах. Там никто никого не посылает и не оскорбляет. А эта тема служит неким способом эмоциональной разгрузки. Для меня, по крайней мере. Потому что открыта людьми, которые не хотят искать причины своих неудач в себе. А всегда пытаются найти где-то кого-то крайним. Но только не он сам. Все причины неудач в покере - в нас самих.
Для тех, кто в это не верит буду подкручивать ГСЧ и получать зарплату от покерстаров
borr вне форума   Ответить с цитированием