Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 12:36   #459 (permalink)
petru4o
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от xattabbych Посмотреть сообщение
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его. Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.

Веришь нет но у нас в стране преподователи в ВУЗЕ получают такие зарплаты.Мне кажется будучи студентом, который кроме учебы зарабатывает такие деньги+степуха, вполне неплохо.Да и кстати ХОРОШО поесть в столовой стоит ни много ни мало 2-2,5 у.е.
Если ты добился в жизни много, молодец.Но мозгов так и не нажил...
Вообще ты первый начал кичится. Я к тебе претензий вообще не предъявлял и сразу сказал свою позицию, что я не на кого не наезжаю.

Просто мне интересно узнать как максимально можно заработать на покере от живых людей форума?

А твои слова:

"Приходи ко мне на лимит дружок на 3,5$ турбо 18-макс.Будешь синей пометкой отмечен.Я таких люблю." (Типа я такой классный профи. Сижу рублю с покера).

Я тоже в таком случае выигрываю в покер, только время затраченное на игру и доход с этого несопоставимы.

Тебе как студенту можно научиться делать сайты и рерайты статей. Будешь больше зарабатывать, а времени на работу тратить меньше.

А к чему я всё! Мне кажется что есть какой то барьер, что система даёт выиграть денег ровно столько, сколько заложено в программу.
petru4o вне форума   Ответить с цитированием