Тема: Что за....
Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 21:55   #7 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Что за....

Цитата:
Маниакальная боязнь заговоров настолько распространена, что, пожалуй, мне следует принести извинения в том, что я не подвержен ей.
Герберт Дж. Уэллс "Россия во мгле"
По твоему сценарию, Пикассо, мне б тогда не стоило делать такой большой префлоп-рейз. Так думаю. В целом я конечно догадываюсь что против двоих стою не шибко. Но....проиграй я человеку с сильной рукой, с сильным дро...ну что ж такого что пришло на флоп то пришло. Но ведь въе.ал-то , как обычно, долбо..у, у которого 2 аута на улучшение. Который вообще не понятно как оказался в этом банке.
Butch вне форума   Ответить с цитированием