Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 02:26   #466 (permalink)
petru4o
Новичок

petru4o is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Сообщение от GFaleks Посмотреть сообщение
да мне всё равно что у вас там твориться, да и так же тебе должно быть всё равно на меня, и на всех других пользователей форума.. тебе ли не всё равно что тут чего добился??? что когда выиграл или проиграл... да не плевать ли тебе с башни на нас??? так же как и мне на тебя...
Опять наезд? Ну пох. Я не обижаюсь.

Процентов 10% должны выигрывать, чтобы писать в интернете свои красивые истории и делиться победами. Бесплатная реклама ДжокерСтарс (игроки сами не подозревают этого). Без сомнений эти игроки умеют играть в покер!!!

Читал в Google интересную статью, про покер онлайн. При регистрации тебя заносят в определенный круг игроков: 5% выигрывающих. 15% играющих в небольшой + и остальные кто постоянно нарывается на жесткие переезды и не умеющие играть вовсе.

В живой игре не бывает таких жесткий переездов, которые могут продолжаться каждый день и каждый час по несколько раз.

ps. Хотя это проверить можно легко.... могу дать доступ к аккаунту плюсовому игроку (если живем в одном городе). Всё что выиграешь забираешь себе, проигрыш верни (чтобы не спустил мой банкролл).
petru4o вне форума   Ответить с цитированием