Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 05:45   #468 (permalink)
8high
Золото

8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about8high has a spectacular aura about

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 10

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
А к чему я всё! Мне кажется что есть какой то барьер, что система даёт выиграть денег ровно столько, сколько заложено в программу.
Это ты с автоматами перепутал. Там действительно максимально выиграть можно 95% от вложенных денег и то, это очень щедрые автоматы. Обычно 60-80%.

Цитата:
Процентов 10% должны выигрывать, чтобы писать в интернете свои красивые истории и делиться победами.
5% выигрывает, 15% - в ноль, остальные в минусе. И так будет не только в покере, но и в любой другой отрасли. Эти цифры уже раз 100 публиковались на разных форумах.
За счёт рейка, действительно процент выигрывающих игроков ничтожен.

Цитата:
Меня сегодня за 20 минут 4 раза переехал сет дам. Нет бы просто QQ, но они ещё умудряются превращаться в сет.
Видимо против тебя включен особый "циничный" режим непера
8high вне форума   Ответить с цитированием