Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 21:35   #476 (permalink)
Butch
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Пикассо, у тебя какой самый длинный даунстрик был?
http://propokerpro.win/forum/members...picture136.png
Совершенно не претендую на то что ты станешь ковыряться в этом хитросплетении цифр. Это руки с "Олл-ин" на флопе с эквити больше 80%. И...номинально количество выигранных ситуаций составляет 83%, что естественно вполне себе соответствует эквити. То есть де-факто придраться не к чему, верно? Но если приглядеться...а я пригляделся То средний размер банка в раздачах где я проиграл, значительно больше среднего размера банка в ситуациях обратных.
Вобщем я это к тому что вероятно не стоит столь резко и категорично высказываться в адрес "любителей" этого раздела. Ведь есть некоторая вероятность что им очень сильно и продолжительно не везёт

Последний раз редактировалось Butch; 08.06.2012 в 22:51.
Butch вне форума   Ответить с цитированием