Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2012, 01:11   #485 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

я ни в чём тебя не обвиняю.
у меня твоя ссылка вобще не открылась и я не видел ничего. но смысл не в этом. при равных условиях выигрывает на дистанции тот, кто максимизирует прибыль и уменьшает убыток. единичные случаи погоды не делают. дело не в математике и шансах. чтобы добиваться успеха надо больше. надо как можно более точно читать руку противника, учитывать вероятности и исходя из этого строить розыгрыш. если передтобой шорт - ты должен знать как и на чём он играет и выбирать руки лучше. или вобще не играть с ним, а искать подходящую жертву. мы все злимся на лузовых маньяков-моронов. но именно они набивают огромные стеки и именно с них на дистанции мы получим большую прибыль, при разумной игре, разумеется.
Вобщем, сам знаешь - покер это не только математика. нужно развивать "чуйку" как против кого играть с наибольшей выгодой. например нит не будет блефовать много и его легко выбить на эни ту, если борд ему не подошёл. недорогим, причём, блефом. А слабого лага обыгрываем по карте с более сильным диапазоном. 85% это 85%. вопрос как и против кого ты их используешь. надо выбирать подходящих соперникоав, чтоб твои 85% принесли хороший доход.
borr вне форума   Ответить с цитированием