Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2012, 03:48   #2 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Sunbeam оцени если сможешь

Не помню твой лимит, но, кажется, совсем небольшой, и игра с полным стеком. Префлоп мне почти все нравится. Стилы можно чуть больше с СО и баттона (или нет, если лузовые вокруг), и меньше с СБ. Защищать блайнды больше ререйзом, а не коллом.
Фолд на 3-бет чуть маловат (но опять же надо смотреть против кого), и 4-бет маловат.
Постфлоп мало агрессии, мало рейзов, чек-рейзов. При этом сам на рейз контбета падаешь редко - это индивидуальные решения, но посмотри фильтрами ХМ, скорее всего у тебя там большой минус. И донкбет часто коллируешь. Надо (условно) больше половины рейзить, а остальное падать.
Фолд на контбет большой. 50% или немного меньше меня бы устроило.
Проход до шоудауна очень большой. Для игры с полным стеком норма 25%. Хотя при этом ты там выигрываешь - это, конечно, главное. Но все же, думаю, это издержки лимита, и не надо привыкать быть телефоном.

В общем, главный недостаток - невысокая агрессия. Но в целом уж очень грубых косяков нет.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием