Тема: Нет колу??
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2010, 16:21   #10 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Нет колу??

Цитата:
Теперь такой вопрос????
MP2 рейз 2б mp3 cal co cal,малый блайнд кол. я бб рука TT?????? По стратегии пас но это просто потеря денег???
Кол снова выгоден правда опять сет нужен так как даже если флоп ниже вероятно у кого то сет, зато уверенности в своём сете больше??? Тоже верно ведь??????
И если я с сетом будучи на бб делаю ставку скажем в пол банка любая пара выше просто пойдёт оллын мне снова заплатят много????? Глядишь и внижний сет кто попал!! Именно так выигрываются самые болбшие банки при минимальном риске!!!
Нужно включать эти моменты в стратегию!! Особенно игру на малом блайнде!!!????
У коллеров наверняка слабые руки. Поэтому решение должно приниматься исходя из информации о рейзере. Если это достаточно лузовый опп, то сразу олл-ин. Если тайтовый (или есть нотс, что он минрейзит премиальные руки), то можно коллировать 1бб на сет.

В стратегию такие нюансы включать смысла мало - новички сначала должны освоить основы игры. А уже позднее приходит понимание, почему именно следует так играть, и где можно/нужно отклоняться от базовой стратегии.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием